Шла с мыслями об этом посте, поток на текст пошел) О том, что как же круто находить в своей жизни лучшие моменты и усиливать их своим вниманием, не смотря на все беды. Конечно не игнорировать то, что не нравится и хочется поменять, но фокус держать на хорошем. И делать шаги для улучшения. Радоваться больше. Безоценочно наблюдать свысока. Вот правда, если посмотреть на себя глазами души, то становится смешно. Я частенько смеюсь над собой. Как мы всё усложняем, боимся чё то, ограничиваем себя сами же, навязываем сами себе давление, сопротивление. А жизнь ведь она вот, прямо сейчас, в твоих руках и ты можешь сделать с ней всё, что захочешь, всё может быть намного проще, чем кажется, если ты себе это позволишь) От собственной реакции на происходящее будет зависеть будущее. Семена свободы и гармонии посеять сегодня? Поверить в чудеса и жить в них? Оуууе+++ Замечать то, что стоит твоего внимания. То, чего хочется больше. Даже когда совсем тяжко, полюбить боль и растворится в ней, с благодар