Не жди от судьбы подарков,не жди от кого-то чего-то,
Быть пленником ожиданий,
попробуй сам сделать что-то.
Дорогу осилит идущий,когда хоть ползком,но вперёд,
Путём своих проб и ошибок,
ведь за падением взлёт.
А жизнь -это твой лишь выбор,
тебе решать как идти,
Вот и иди по ней смело,
и с кем тебе по пути.
Не жди от кого-то решений,
а жизнь лишь в твоих руках,
Ответственен будь за поступки,
так победишь свой страх.