Пока народ переживал кризис из-за потери одной из самых эффективных рекламных площадок, наши мастера подготовили аналог - Росграм. Так может быть, стоит подождать запуска и все будет как раньше? Не тратить время на обучение работе в Телеграм, ВК и Одноклассниках? Давайте разбираться. По состоянию на 18.04.2022 в Росграм зарегистрировались 2 млн пользователей. Юху!!!! Сколько человек! Бесплатный трафик, халява!!! Вот только это аудитория с 4-х стран. Да даже если мы говорим только о России. 2 миллиона - это примерно половина Петербурга. Хватит ли ее, чтобы развить масштабный бизнес для сотен тысяч компаний? Да люди устанут от рекламной атаки. Но пойдем смотреть детальнее. 1) Сначала откроют доступ крупным блогерам, затем - «обычным» людям. За месяц даже при большой популярности приложения и высокой осведомленности населения, восстановить даже 1/4 аудитории инсты не получится. Что мы и увидели. 2 миллиона набрано за апрель. Инста все-таки, аудитория набиралась 12 лет. Даже если мы говор