Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я НЕ Одна Такая

Отдых в Сочи закончился. Вернулась домой с радостью

Все когда-нибудь заканчивается. И мой отдых тоже. Я довольна тем, что сумела преодолеть свои страхи, возникшие после пандемии и усугубленные сегодняшней ситуацией в стране. Отправиться в далекое путешествие было как средство борьбы с ними. Потому что сидя дома это побороть очень трудно. Как сказала психолог (привет, Саша) надо идти вперед маленькими шажочками. И смена обстановки сделала свое дело отлично. Не вспоминалось ни о том, ни о другом. Все остальное было хорошо. Море. Солнце. Пальмы. Цветы. Позитив от красоты увиденного. Немного не повезло с погодой. Треть периода нахождения там были дожди и прохладно. Но грела мысль, что и в Москве также, только еще холоднее. Еще большой плюс в том, что отдохнула от магазинов, готовки, уборки. Прям каждый день вспоминала об этом с радостью)) Купила себе нужных вещей из одежды. Дома я вряд ли бы решилась на такой шопинг. Соскучилась по своему Степику. Как он там. Без меня. Мне писали что тоже скучает. Как бы ни было хорошо на отдыхе, а дома

Все когда-нибудь заканчивается. И мой отдых тоже.

Я довольна тем, что сумела преодолеть свои страхи, возникшие после пандемии и усугубленные сегодняшней ситуацией в стране.

Отправиться в далекое путешествие было как средство борьбы с ними.

Потому что сидя дома это побороть очень трудно. Как сказала психолог (привет, Саша) надо идти вперед маленькими шажочками.

И смена обстановки сделала свое дело отлично. Не вспоминалось ни о том, ни о другом.

Все остальное было хорошо. Море. Солнце. Пальмы. Цветы. Позитив от красоты увиденного.

-2

Немного не повезло с погодой. Треть периода нахождения там были дожди и прохладно. Но грела мысль, что и в Москве также, только еще холоднее.

Еще большой плюс в том, что отдохнула от магазинов, готовки, уборки. Прям каждый день вспоминала об этом с радостью))

Купила себе нужных вещей из одежды. Дома я вряд ли бы решилась на такой шопинг.

Соскучилась по своему Степику. Как он там. Без меня. Мне писали что тоже скучает.

Как бы ни было хорошо на отдыхе, а дома лучше. Особенно когда соскучишься по всему, что тебя окружает.