Я хочу к тебе прижаться Нежно, ласково щекою И сказать тебе:"Мой ясный, Буду рядом я с тобою." Не страшны грозы раскаты, Не страшна зима и вьюга Пока есть твои объятия, А без них мне будет туго. Поцелуи словно дымка Утренней росы прекрасной.. Мой любимый,самый светлый, Самый ласковый и страстный! Знал бы ты как я скучаю, Как с тоскою жажду встречи, Как хочу к тебе прижаться И пусть вечер будет вечен.