Всем привет на связи Артём волк+! Майнкрафт - замечательная игра в своём жанре. Это песочница для детей 7+. Но что если вдруг превратить Майнкрафт допустим в шутер? Что изменится? Вопрос дня Сыграли бы в майншутер? Начнем А начнём мы с того, что его название изменилось бы. Майнкрафт - это как то миролюбиво. Minebomb - больше похоже на правду. Да и вообще мир бы изменился. Теперь деревни стали бы замками. А вместо железных големов были бы наемники с м… ружьями! Хорошо ли это? Незнаю, но деревни перестанут исчезать в первую же ночь. Правда тут кроется один небольшой дьявол. Смогут ли жители принимать игрока с тем же доверием? Да и вообще они станут куда сложнее (деревни). Но поговорим о данжах. Теперь то у них будет действительно хорошая защита. Схемы редстоуна + немного свинца - это отличная co-operate. Да и еще и в их темных местах появляются мобы, вооружённые хорошими (или нет) образцами armements. Но зато вы теперь сможете лучше защитить дом и от мобов, и от игроков. Во всём же над