Моя оценка 8/10 Цитаты: ______________________ Роман о безумной, необычной и очень нездоровой любви. Мрачная атмосфера поместья, скелеты в шкафу у каждого из героев и вообще отсутствие положительных персонажей в книге. Книга не затрагивает каких-то определённых ценностей и вовсе ничему она нас не учит, она очень специфичная. Вы либо полюбите ее, либо возненавидите. Книга затягивает. От неё невозможно оторваться, слог автора лёгкий, но много персонажей и есть возможность запутаться. Я лично делала себе на листке пометки чтобы не запутаться окончательно. Роман хоть и мрачный,но не оставит вас равнодушными. Однозначно советую хоть раз в жизни познакомится с данным произведением❣️ А вам нравится этот роман?