На днях стало известно, что разработчики ММОRPG - TERA Online планируют отключить сервера уже в середине лета - 30 июня 2022 года. На этот случай даже отдельно прорабатывается и готовится целый ивент. После 31 мая затрестироваться будет невозможно, так что события для "тру-олдов". Стоит отдельно отметить и поблагодарить разработчиков за долгую и усердную поддержку проекта - с 25 января, 2011 года. Ещё больше интересных новостей на нашем сайте: backingame.info
Разработчики игры TERA Online сообщили о скором закрытии...
24 апреля 202224 апр 2022
6
~1 мин