Последние реформы, которые только начали приниматься в сфере технического контроля, становятся все более популярными. Новые сообщения. Вот, например, передадут управление из ЮАР в технический контроль в руки Федеральной службы по аккредитации. Как мы уже узнали, Марат Хуснуллин (вице-премьер) без колебаний принял предложение. Это было одобрено в течение некоторого времени. Более интересно то, что государство собирается смешивать кашу с проверкой техосмотра и в этом смысле есть странные "мудрецы", умеющие разбираться в соответствующей программе и выкладывать фейковые фото местных автомобилей, прошедших техосмотр осмотр и имеют право на диагностику карты. История просто очень странная и удивительная. Но самое интересное, что совсем недавно кому-то удалось предложить сфотографироваться полностью со всех ракурсов одним человеком (а не только спереди и сзади) и загрузить фотографии в специальную систему МВД EAISTA. Потому что этот человек был проверен. На данный момент неизвестно, что он
Нас опять обманывают: что говорят в ГИБДД по поводу отмены техосмотра
21 апреля 202221 апр 2022
1 мин