Здравствуйте, дорогие читатели! Все мы знаем, что дрожжи — безалкогольный напиток. Да и подлечиться в такую жару хотят почти все граждане РФ. Некоторые даже не покупают в магазине, а делают дома. Однако не все знают, что квазиэтанол может содержать 1,2 процента. Люди считают, что владельцам транспортных средств запрещено использовать дрожжи, так как в обычной технике ГИБДД может быть лишняя промилле в крови водителя. Я думаю, что мои читатели несколько раз слышали или читали, что у владельцев автомобилей лишали водительских прав только потому, что они выпили дрожжи перед тем, как сесть за руль. Чтобы подтвердить или опровергнуть это мнение, я лично решил провести эксперимент. Поскольку среди моих знакомых есть человек, работающий в ГИБДД, эксперимент оказался намного проще, чем я думал. Знакомый любезно предложил собеседнику помочь сотрудникам ГИБДД накормить водителей. Помните, что разрешенная промилле в России составляет 0,16 мг алкоголя на литр с истекшим сроком годности у вл
Мы провели эксперимент, выпили кваса и узнали, что показал алкотестер инспектора ГИБДД.
21 апреля 202221 апр 2022
2 мин