Работа во фьюжн 360 над корпусом медленно движется, закончил внешку низа бампера, дверей, хорошо, что во фьюжн есть небольшой набор основных материалов и можно на этапе моделирования получать что-то похожее на нормальный рендер: Дальше опять про покраски.
В этот раз я сначала машинки покрасил в белый (обычный): потом половину замаскировал скотчем: и покрасил в черный, сняв скотч получил вот такой результат: машинка 4. добавил всё тот же кэнди ультрамарин в перламутр cobalt blue и покрасил в четыре слоя: машинка номер 5 тоже черно-белая, чтоб видеть влияние цвета подложки наглядно: только в отличие от первых черырех машинок в этот раз кэнди добавлялся в уже готовый синий перламутр под названием blue sapphire количество слоев 4: есть желание покрасить ещё одну черно-белую машинку чистым цветом blue sapphire без кэнди, для сравнения. Ну и немного о печати, смоделировал простейший бачок, пусть будет гбц и напечатал в двух размерах прозрачной смолой, как по мне так неплохо, ну и да, можно в