Встречают по одёжке, провожают по уму. Знакомо? Почему так важно знать и понимать это?
Недавно произошла одна история. Произошла она с моим одноклассником Серёжей. Он был влюблён в нашу одноклассницу Сашу - блондинку с большими голубыми глазами. Внешне она была довольно симпатичной, очень ухаживала за собой: макияж, маникюр, педикюр, словом, всё, что касается внешности, всё было в её жизни. Однако Саша была достаточно эгоистичной, а характер её был не самым простым.
Мне всегда нравилось Серёжино хобби - пение. С ним он хотел связать свою жизнь. Но Саша была против. Почему? Непонятно. Серёжа имеет просто прекрасный голос, очень чистый, очень сильный. Его пение может затронуть даже самого холодного и жестокого человека.
Серёжа - очень творческий человек. Помимо пения он ещё прекрасно рисует и пишет. В его творчестве видно всю его душу.
Когда Серёжа захотел поступить в музыкальное училище, Саша поставила ему ультиматум: "Или ты поступаешь и мы расстаёмся, или вообще прекращаеш