Для миллионов рейверов по всему миру это был праздник техно-движения, для других - просто вечеринка всей жизни, а для третьих - самая большая в мире демонстрация мира: Парад любви. А история самого большого техно-движения начинается в 1989 году в Берлине. Он был организован по инициативе Маттиаса Роинга, также известного как «Доктор Мотте», ди-джея берлинской андеграундной сцены, который хотел использовать международный язык музыки как средство для распространения мира и любви и содействия единству мира. По его словам: «Музыка не знает границ и национальностей». Под девизом "Мир, радость, блины" новаторские тусовщики выступали за разоружение (мир), музыку (радость) и справедливое распределение еды (блины). Около 150 клабберов собрались на берлинской Курфюрстендамм для проведения политической демонстрации. Но это должно было отличаться от всего, что было раньше. Они танцевали вверх и вниз по торговой миле Западного Берлина под звуки своей новой музыки "Acid House". Тем самым они произве