Александр возвращался со свадьбы друга домой. Он уже ехал за рулем третьи сутки. До дома ему оставалось буквально километров сто. На дороге разбушевалась метель, и поэтому ехал молодой человек очень медленно. Проехав примерно двести метров, Александр заметил одиноко стоящую под деревом фигуру. Он не понимал, что этот человек делает в такую погоду один в лесу. До ближайшего населенного пункта было километров 30. Он остановился и вышел из машины. Подойдя к дереву, он увидел девушку, которая уже вся посинела от холода. - «Что вы тут делаете? Что с вами произошло» - спросил он её. В ответ он услышал только непонятные звуки. - «Пойдемте со мной в машину, там согреетесь и я отвезу вас домой» - обратился он к девушке и подал ей руку. Девушка встала и направилась за ним. В машине Александр накрыл незнакомку пледом и налил горячий чай из термоса. - «Куда вас отвезти?» - спросил молодой человек. - «Не знаю.» - «Где вы живете?» - «Уже нигде» - печально произнесла Катя. - «Ну рассказывай тогда, чт
Муж отобрал у неё всё и вывез в лес морозной ночью, но его коварному плану не суждено было сбыться.
30 апреля 202230 апр 2022
273
3 мин