Если вы столкнулись с данной ситуацией, подумайте хорошенько, капиталить или просто заказать новую ДВС !! Друзья всех приветствую, всем позитивного настроения!! Думаю, многие сталкиваются с такой проблемой, как поломка ДВС. И сталкиваются перед выбором-установить контактный движок или же отремонтировать! Сначала в голове ты прокручиваешь, что ремонт и установка нового ДВС это одинаковые события, но нет!! Это все таки ремонт двигателя-капитальный! Если вы думаете, что разобрали, помыли, подкинули кольца и собрали обратно то все, но нет, вам это выйдет гораздо дороже, чем просто поменять на новый контактный двигатель. Многие движки сейчас практически одинаковы, да их можно отремонтировать, но отмечу еще раз, что выйдет это дороже ну и придется дополнительно заплатить хорошему мастеру за работу! И да нужно будет найти мастера, который отнесется к работе ответственно, а не тяп-ляп. Сейчас много таких кто типа "хорошо понимает", но профессионал потребует с вас кучу денег. Мастеру придется
Сломался ДВС-ремонтировать или ставить новый? Рассмотрим некоторые нюансы, о которых многие не знают
18 апреля 202218 апр 2022
790
2 мин