Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«Призрак дома на холме» Ширли Джексон

Моя оценка этой книге 5/10 Мнения насчёт этой книги разделились. Кому-то она понравилась,а кому-то нет.  Лично мне она понравилась,не скажу что она самая любимая, но достаточно интересная. Решила я ее прочитать после просмотра сериала на Netflix.  Сериал был наполнен этой жуткой атмосферой и мне очень захотелось познакомиться с книгой.  Скажу сразу,книга и сериал абсолютно разные.  Очень понравилось как пишет автор. Слог лёгкий и сама книга не очень большая,на вечерок.  Мистическая атмосфера особняка и сама история того что там происходило,было интересно читать.  Но не скажу что книга страшная,она в целом на любителя, но завлекает своей мистической атмосферой.   Что мне не понравилось?  Концовка.  Вся книга идёт в таком размеренном темпе,но вот концовка вышла какой-то скомканной.  Мне не хватило чего-то большего, какой-то интересной развязки всей этой истории.  Думаю концовку можно было написать лучше.  Не скажу,что я прям советую эту книгу. Но если вы хотите познакомиться с автором ил

Моя оценка этой книге 5/10

Мнения насчёт этой книги разделились.

Кому-то она понравилась,а кому-то нет. 

Лично мне она понравилась,не скажу что она самая любимая, но достаточно интересная.

Решила я ее прочитать после просмотра сериала на Netflix. 

Сериал был наполнен этой жуткой атмосферой и мне очень захотелось познакомиться с книгой. 

Скажу сразу,книга и сериал абсолютно разные. 

Очень понравилось как пишет автор. Слог лёгкий и сама книга не очень большая,на вечерок. 

Мистическая атмосфера особняка и сама история того что там происходило,было интересно читать. 

Но не скажу что книга страшная,она в целом на любителя, но завлекает своей мистической атмосферой.  

Что мне не понравилось? 

Концовка. 

Вся книга идёт в таком размеренном темпе,но вот концовка вышла какой-то скомканной. 

Мне не хватило чего-то большего, какой-то интересной развязки всей этой истории. 

Думаю концовку можно было написать лучше. 

Не скажу,что я прям советую эту книгу.

Но если вы хотите познакомиться с автором или же вы любите что-то мистическое,то почему бы и нет. 

А вы читали эту книгу и что думаете о ней? 

Буду рада прочитать ваши мысли 💭