Моя оценка этой книге 5/10 Мнения насчёт этой книги разделились. Кому-то она понравилась,а кому-то нет. Лично мне она понравилась,не скажу что она самая любимая, но достаточно интересная. Решила я ее прочитать после просмотра сериала на Netflix. Сериал был наполнен этой жуткой атмосферой и мне очень захотелось познакомиться с книгой. Скажу сразу,книга и сериал абсолютно разные. Очень понравилось как пишет автор. Слог лёгкий и сама книга не очень большая,на вечерок. Мистическая атмосфера особняка и сама история того что там происходило,было интересно читать. Но не скажу что книга страшная,она в целом на любителя, но завлекает своей мистической атмосферой. Что мне не понравилось? Концовка. Вся книга идёт в таком размеренном темпе,но вот концовка вышла какой-то скомканной. Мне не хватило чего-то большего, какой-то интересной развязки всей этой истории. Думаю концовку можно было написать лучше. Не скажу,что я прям советую эту книгу. Но если вы хотите познакомиться с автором ил