В Игре под названием «Жизнь». Это тот вопрос, с которого я часто начинаю разговор, рассказывая о себе. Он риторический и привлекает внимание. Привет! На связи Юлья Хохлова, психолог-игропрактик и трансформационные игры - одно из самых любимых направлений в работе. Про то, как работают психологические Игры, я напишу в другом посте. Так как это самый первый пост в Дзене, расскажу тут как гейм-мышление вплелось красивым узором в мою обычную жизнь. Когда-то в прошлой жизни я училась в универе на ин-язе. Там мы подробно изучали зарождение языков, становление грамматики и как вообще появлялись новые слова. И знаете что? Это тоже была игра! Собрались люди в племени и решили (создали правила игры) что дерево будет называться «деревом», камень «камнем», к главному обращаться «мой вождь». Если всё делаешь правильно - тебя уважают и понимают. Не делаешь - «ой всё, ты больше с нами не играешь, иди и ищи себе другое племя, если тебя волки по пути не съедят». Потом люди так же придумали, что ма
А что если мы все уже в Игре?
14 апреля 202214 апр 2022
14
3 мин