Ставлю этой книге 7/10 Цитаты: _____________________ Очень мудрая притча, которая заставляет задуматься о том что нужно идти к своей цели несмотря ни на что. И даже любовь не может этому помешать. Каждый поймёт эту книгу по своему. Я поняла ее так и это мое мнение. Если ты горишь желанием идти к своей цели, то никакие преграды, никакие трудности тебя не сломают,а наоборот сделают сильнее. Не нужно опускать руки на полпути к своей цели и тогда Вселенная поможет тебе. Эта книга открывает глаза на такие простые вещи о которых сейчас мы можем и не задумываться. Советую прочесть эту книгу тем кто хочет услышать слова поддержки и почувствовать определённый толчок к действиям. __________________ Читали ли вы это произведение? Что думаете о нем? Буду рада если поделитесь своими мыслями❣️