Добрый день, дорогие читатели! Чуть больше года назад мы переехали в новую квартиру, которую купили в ипотеку в состоянии «стяжка-штукатурка», соответственно ремонт делали с нуля. Про установку теплых полов я недавно писала, а сегодня вопрос в другом. Что если вы считаете, что батарей мало или они стоят не там, где хотелось бы? В процессе ремонта мы убрали балконный блок на кухне, тем самым объединили кухню и лоджию в единое пространство. Сразу оговорюсь, что между кухней и лоджией не было порога, а стена между ними не представляет собой несущую конструкцию, а сложена из газосиликатных блоков. Очень часто встречаются ремонты, в которых полностью убирают тумбу под бывшим окном. А батарею выносят на лоджию. Нужно учитывать такой момент, что это является очень серьезной перепланировкой и в случае необходимости продажи квартиры, особенно в ипотеку, у Вас могут возникнуть большие сложности. Если при одобрении ипотеки банки еще закрывают глаза на небольшие перепланировки, то если дело касает
Кондиционер или дополнительные батареи: что нужнее
13 апреля 202213 апр 2022
231
2 мин