Думаю многие хотели бы иметь несколько буферов обмена - в одном лежит скрин, в другом название чего-то, в другом характеристики, а в другом название. Я тоже так раньше хотел, но не понимал, как это может выглядеть. Ctrl + V/C + {номер буфера}?
Ctrl + F{номер}/{номер}? Так вот после того как я перешел на десятку я открыл для себя этот буфер. Как включить? Тут у нас 2 варианта: Вариант 1 Просто жмем Windows + V и нажимаем "Включить" Вариант 2 Тут немного сложнее, но выключить данный буфер можно только через этот способ Открываем меню Пуск и жмем на шестеренку Затем нажимаем на "Система" Листаем вниз и выбираем "Буфер обмена" Затем жмем включить Как пользоваться Одной из приятных фишек остается то, что "Копировать", "Вырезать" и "Вставить" (также как и ctrl+c, ctrl+v, ctrl+x). Для работы с этим буфером нужно с помощью "копировать" или "ctrl+c" скопировать один или несколько элементов. А когда нужно вставить - наводим курсор, куда необходимо вставить, жмем windows + v, и мышкой/стрелк