Найти тему

Сколько стоят продукты для семьи в месяц? Веду учет трат на продукты, отчет 5-11 апреля.

Продолжаю свой месячный челлендж по подсчету расходов на продукты (ссылка на первую часть подсчетов с фото покупок в конце).

Итак, к 5 апреля на продукты было потрачено 2602 руб. Насколько эта сумма выросла за неделю?

1. С пятницы по воскресенье мы ездили на дачу - у мужа был день рождения. После зимнего перерыва особых запасов там не было + шашлыки, закуска и все такое. Всего за эту поездку и празднование на продукты ушло 1987 руб.

2. Сегодня сделала свою обычную еженедельную закупку в "Пятерочке", 1811 руб.

3. Также заходила в местный магазин с хорошими полуфабрикатами и сладостями, немного пополнила запасы: 447 руб.

4. Нехитрыми подсчетами получаем: 2602+1987+1811+447=6847 руб. Однако мое приложение, куда я прилежно записываю каждую покупку, говорит, что всего за месяц на продукты ушло 7630 руб. Это значит, что 783 руб. разошлись на всякую мелочь: хлеб, вода и т.п..

Итого на 11 апреля: 7630 руб.

✔️ОТЧЕТ 5-11 АПРЕЛЯ

👉🏼Подписывайтесь на мой канал "Девушка, которая готовит" - там я делюсь простыми рецептами и советами🤗