Ну или почти никогда. ▫️▫️▫️ Как часто, откладывая, мы: * забываем * теряем суть * «передумываем»😂)) * утрачиваем интерес… ▫️ Я часто думаю о том, что время уходит и никогда не возвратится. Я из тех людей, которые оставляют на последний момент. На потом… 🔹🔹🔹 А потом может и не быть. Совсем! В самом прямом смысле этого слова. 🔸🔸🔸 Ещё вчера ты общался с человеком, а сегодня узнаёшь, что его больше нет… Совсем! 😥😥😥 И уже неважно, что ты не успел сказать, сделать, в чём признаться и чем поделиться… ▫️▫️▫️ Идея, пришедшая сегодня в голову: ✅завтра потеряет свою форму, ✅послезавтра смысл, ✅а через неделю вообще будет трудно вспомнить, что это была за идея. ▫️ Это как стихи. Пришли в голову. Не успел записать. ВСЁ! Дословно уже не вспомнить! ▫️ Я говорю себе каждый день! ❗❗❗ Хочешь — делай! ❇️ Не жди, когда станет поздно! ▫️▫️▫️ «Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!». 💯 «Через 20 лет Вы будете больше сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что сделали. По