В магазине взял бутылочку коньяка и покушать, вернувшись домой позволил себе расслабиться и в конечном итоге провалиться в мир сновидений. Если, по правде, я уже был готов увидеть во сне это существо, но его появление, в очередной раз, стало для моего разума шоком. - Как прошёл твой день? – мерзкий голос, похожий на глухой искажённый звук костра, поинтересовался у меня. Голос исходил от неотчётливого силуэта в пустоте. Да, именно в пустоте! Можете себе представить долбанную пустоту, ну вакуум, ну то есть, когда вообще ничего нет, ни звуков, ни предметов, ни сраного пространства? А мне, блин, и представлять не нужно было, я её, блять, ощущал всеми своими чувствами даже во сне. - Хорошо – неожиданно для себя уверенно и спокойно ответил я. - Сын Адама, ты понял уже, что должен отдать мне за твоё «хорошо»? Чтобы оно продолжалось до конца твоих дней? - Нет, ещё не понял. - Ничего, скоро поймёшь. Жду не дождусь твоей оплаты. - А можно хотя бы намекнуть, что это? Что это будет? Какая оплата?