Я ставлю этой книге 10/10. Цитаты: ______________________ Это вторая прочитанная семенная сага,которая навсегда останется моей любимой. Формат книги достаточно большой,но не стоит боятся,книга читается на одном дыхании,слог автора безумно лёгкий. Не могу выделить одного любимого персонажа в этой книге,во всех есть какая-то изюминка. Китаец Ли,который был «слугой» в доме Адама Траска,безумно мудрый человек. Кейт,так скажем, главный антагонист в книге. Не могу понять ее действий,очень странный и жуткий персонаж с психическими отклонениями. Но также она достаточно умная,умеет манипулировать людьми и добиваться своего. Таких людей как она сразу чувствует и держит их на расстоянии и побаивается. Калеб,я очень прониклась к этому персонажу,он так сильно желал любви отца,но толком и не получил ее. Очень мудрая и поучительная история о взаимоотношениях между родителями и детьми, которая даже в наше время актуальна. Главный посыл книги заключается во фразе «тимшел» - ты можешь. Только ты