Был у меня как-то заказ на ролик. Заказчик пришел со сценарием, которые был построен по классической схеме: есть персонаж, у него появилась проблема, затем нашлось решение и все счастливы. Вкратце сценарий выглядел так: на Землю прилетает маленькая летающая тарелка с одним инопланетянином и летит над городом. Вдруг у тарелки что-то ломается и она падает в парк в людям и от падения ломает асфальт. Из тарелки вылезает пришелец и ужасается тому, что он натворил. Но, на помощь приходят добрые местные жители, дают ему планшет с приложением, в котором он может сфотографировать и описать проблему. Затем приезжают коммунальщики, чинят асфальт и заодно и летающую тарелку. Инопланетянин садится в тарелку, машет рукой и улетает. Все счастливы! Казалось бы, схема отличная: проблема - решение. Сценарий оригинальный. Приложение - вообще шик! Ролик не приняли. Но, не приняли его на уровне регионального правительства. Приложение было не частное, а местное (или муниципальное. не знаю как правильно), п
Что могло пойти не так? История одного проекта
11 апреля 202211 апр 2022
19
1 мин