Давно не писал статей, но сегодня у меня прямо таки " крик души". В феврале я узнал и зарегистрировался на площадке Ozon Profit. По-началу, мне всё нравилось: я прошёл обучение и начал работать. За два месяца мне удалось заработать около 5000 рублей, что я для новичка достаточно неплохо. Как и любом другом проекте у Ozon Profit есть свои минусы: 1. Мутный договор оферты с которым ты соглашаешься при регистрации. В нём есть пункты явно противоречащие друг другу, и из него следует Ozon Profit может творить, что угодно, а ты ничего не сможешь сделать. 2. Кривая инструкция, в которой полно пунктов, которые можно истолковать двояко ( чем зачастую пользуются аудиторы ), и "вагон" исключений. 3. Непонятная работа аудиторов. Зачастую они проверяют одни однотипные карточки, в которых была допущена ошибка, и игнорируют сотни других - безошибочных, таким образом одна ошибка превращается в двадцать, и следовательно процент ошибок становится слишком высоким, и снизить его практиче
Ozon.Profit. Реально ли на нём заработать? Мой личный опыт.
8 апреля 20228 апр 2022
3839
2 мин