Найти тему

Мои сегдняшние покупки на 1370 рублей. Готовлюсь к Пасхе.

Доброго времени суток дорогие мои читатели.Сегодня хочу показать Вам свои покупки. В принципе ничего необычного не купила. Потихоньку готовлюсь к празднику Пасхе. Обожаю этот день. Почти всегда в этот день у нас отличная погода и прекрасное настроение.

Вот такие сегодня у меня покупки.

И еще немного.

-2

А теперь по порядку. Конечно яйца. Взяла первую категорию. А эти еще и с оранжевым желтком. 30 штук стоят 234 рубля. Буду красить.

-3

Манка закончилась в моем хозяйстве, пришлось купить. Тем более она была в акции по 59 рублей. Правда всего лишь 800 грамм. Но она хорошего качества.

-4

Ну конечно же мои любимые пирожные" Картошка". Мои подписчики знают, что я их частенько покупаю. Подорожали конечно, но не могу себе отказать в сладком удовольствии. Иногда балую себя и супруга тоже. Цена 145 рублей.

-5

Апельсины и яблоки купила, потому, что дома закончились фрукты. А они у меня всегда должны быть. Эти апельсины были с 30% уценкой, хотя на вид они очень даже ничего. По деньгам вышли на 52 рубля. А яблоки" Айдаред" стоили 119 рублей за кг. Четыре яблока вытянули на 81 рубль.

Потом решила еще взять немного отборных апельсин. Они большие. Четыре апельсина вытянули на 1,685 кг. За них я отдала 201 рубль. Эти того стоят. Сочные, сладкие. Супер вообщем. Внешне они тоже отличаются от обычных.

-7

Шоколад тоже купила со скидкой. Плитка стоила 45 рублей. Не самый вкусный конечно, но взяла про запас. Как говорится, на черный день.

-8

И еще были были вафли в шоколаде с 30% скидкой. Взяла себе и мужу к чаю по штучке. За две заплатила 54 рубля.

-9

Коту опять купила лакомство. Почему то очень быстро оно у него заканчивается. Небольшой пакет стоит 56 рублей. Не знаю правда на сколько ему хватит.

-10

В пекарне увидела вот такую сдобу с маком в глазури. Стоит такая булочка 68 рублей. Вкус отличный, да и мака явно не пожалели. Поместилась булочка на тарелку. Большая.

-11

Нарезной батон по 17 рублей и лаваш по 16 рублей тоже купила. Все свежее. Лаваш отдельно не сфотографировала. Косяк.

-12

И купила на пробу кулич. Внешне ничего, пока довезла домой с него осыпалась глазурь. Заплатила 219 рублей за пол килограммовый куличик. Пока не пробовала. Надеюсь будет вкусный.

Литровый кефир жирностью 3,2 % стоил 54 рубля. Такой же с подходящим сроком годности можно было взять за 38 рублей. Но я взяла свежий. Муж его очень любит пить.

-14

И небольшую купила шампиньоны, хочу замариновать на выходных. Так ка грибы я ем одна, взяла небольшую упаковку. 250 грамм стоили 69 рублей. Просто я люблю маринованные маленькие грибочки, а тут как раз такие. В ближайших обзорах покажу, какие они у меня получатся.

-15

Вот такие у меня сегодня были покупки. Потратила я 1370 рублей. Накупила много вкусняшек. Ну и ладно. Они тоже нужны. Как говорят врачи, глюкоза нужна для работы мозга. Может быть и так. Одно знаю точно, от сладостей поднимается настроение.

Вот такой обзор сегодня у меня получился. Если Вам понравился, жду лайк и можете подписаться на мой канал. Ваша Милана.

#покупки #экономия #бюджет #акция #скидки