Я, наконец-то, добралась до обзоров на "Звезды в Африке 2 сезон". И так как я начинаю сразу с 8 выпуска, в начале немного пробегусь по выбывшим участникам. Водонаева-начала раздражать с первой секунды появления в шоу. Спесь, эгоизм и напускная работа в команде. Я боялась, что она дойдет до финала, но ее выгнали. Ура! Шепс-вообще не понятно, что он там забыл. Меньше страдал бы и шаманил-дольше бы продержался. Стоун-ну этот ван лав. Даже Цой начал подбешивать к 8 серии, а Сашка нет. Жаль, что ушел, но понимаю, что ментальное и физическое здоровье все же важнее, чем тусня в Африке. Остальные ребята, к сожалению, не особо запомнились. Теперь поговорим уже непосредственно о 8 выпуске. Странное испытание за звезды, правда? Участвуют, вроде как, все, но страдают только двое. С другой стороны-это сделали для того, чтобы они заработали побольше звезд. Видно, как народ изголодался. Ночное испытание Верещагина, Валюшки и Каролины. Олег, кстати, стал бесить меня меньше. В предыдущих сериях дико
Звезды в Африке 2 сезон 8 выпуск. Остались сильнейшие и Каролина
19 апреля 202219 апр 2022
1031
2 мин