Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Mari K

Звезды в Африке 2 сезон 8 выпуск. Остались сильнейшие и Каролина

Я, наконец-то, добралась до обзоров на "Звезды в Африке 2 сезон". И так как я начинаю сразу с 8 выпуска, в начале немного пробегусь по выбывшим участникам. Водонаева-начала раздражать с первой секунды появления в шоу. Спесь, эгоизм и напускная работа в команде. Я боялась, что она дойдет до финала, но ее выгнали. Ура! Шепс-вообще не понятно, что он там забыл. Меньше страдал бы и шаманил-дольше бы продержался. Стоун-ну этот ван лав. Даже Цой начал подбешивать к 8 серии, а Сашка нет. Жаль, что ушел, но понимаю, что ментальное и физическое здоровье все же важнее, чем тусня в Африке. Остальные ребята, к сожалению, не особо запомнились. Теперь поговорим уже непосредственно о 8 выпуске. Странное испытание за звезды, правда? Участвуют, вроде как, все, но страдают только двое. С другой стороны-это сделали для того, чтобы они заработали побольше звезд. Видно, как народ изголодался. Ночное испытание Верещагина, Валюшки и Каролины. Олег, кстати, стал бесить меня меньше. В предыдущих сериях дико

Я, наконец-то, добралась до обзоров на "Звезды в Африке 2 сезон". И так как я начинаю сразу с 8 выпуска, в начале немного пробегусь по выбывшим участникам.

Водонаева-начала раздражать с первой секунды появления в шоу. Спесь, эгоизм и напускная работа в команде. Я боялась, что она дойдет до финала, но ее выгнали. Ура!

Шепс-вообще не понятно, что он там забыл. Меньше страдал бы и шаманил-дольше бы продержался.

Стоун-ну этот ван лав. Даже Цой начал подбешивать к 8 серии, а Сашка нет. Жаль, что ушел, но понимаю, что ментальное и физическое здоровье все же важнее, чем тусня в Африке.

Остальные ребята, к сожалению, не особо запомнились.

Теперь поговорим уже непосредственно о 8 выпуске. Странное испытание за звезды, правда? Участвуют, вроде как, все, но страдают только двое. С другой стороны-это сделали для того, чтобы они заработали побольше звезд. Видно, как народ изголодался.

Ночное испытание Верещагина, Валюшки и Каролины. Олег, кстати, стал бесить меня меньше. В предыдущих сериях дико раздражали его "понятия", претензии к молодежи на пустом месте и в целом поведение.

Валя-умница, каких поискать. Спокойно идет, делает, еще Каролину умудряется на место ставить. Во деваха! И Олег тоже хорошо себя проявил. Выстояли, заработали завтрак. Хотя, вместо Каролины, можно было взять Аню, думаю, справилась бы.

Каролина, конечно, на олимпийскую чемпионку не тянет. Через слово у нее "типа", слишком нежная для спортсменки. И эти заигрывания с Цоем. Если тебе не нравится мужик, ты можешь твердо сказать нет, выставить рамки, чтобы он к тебе не лез. А эта хихикает, флиртует, а потом сама же жалуется.

И Цой туда же. Говорит, что есть девушка, а ведет себя как 15-летний пацан. Что-то подразочаровалась в нем. Стоун ушел с надеждой на Толину победу, но это уже сомнительно.

В начале серии показали, что лаундж восстановлен
В начале серии показали, что лаундж восстановлен

Испытание с ключами во льду похоже на испытание со льдом из 1 сезона. Там тоже не успели растопить. И снова Валюха молодец, я бы вообще ей победу отдала. Прям радуют тиктокеры.

Про голосование нет смысла говорить-из серии в серию одно и то же. Сегодня выбор пал на Джигурду и Каролину. Естественно, Каролина проиграла, но Никита не может выгнать богиню, поэтому, ушел сам.

Он доказал себе и зрителям, что может выиграть все испытания без напряга, потусил в Африке и поехал домой к своей богине. Это даже честно-в финале он бы победил, а если бы против него была девушка-отдал бы победу ей. Так лучше уйти сейчас, чем развозить это все в финале.

Кто, по вашему мнению, отправится домой следующим? Думаю, следующим на выход или Юнусов, или Чепурченко. Роме физически сложно, а Слава морально устал.