Однажды мне задали вопрос: неужели можно любить то, чем вы занимаетесь? Можно... Вернее не так, нужно любить то, как ты умеешь работать... Наверно с точки зрения русского языка не совсем правильно построенное предложение. Объясню на примере. Мне позвонила заказчица (далее просто Мария). Мария предложила выполнить клининг после клининга, который не справился и просто оставил всё и уехал. Причины нам не известны возможно сумма за работу не устроила (неверная оценка изначально), возможно не хватило сил или ресурсов. Но мы не гадалки. Заказ не сделан. Мария сразу пожаловалась на отсутствие средств, т. е. ограниченный бюджет. Я не компания, вернее я свободный человек, который вправе решать как и за сколько мне работать. Поэтому стоимость своей работы я устанавливаю всегда индивидуально. У меня нет понятий клиент прав, клиент хочет, но не может, у вас цена выше рынка, а почему помыть створку в комнате стоит дешевле, чем на балконе, ведь они одинаковые. Я могу назначать любую цену. Возм