об ОШО и его империи ⠀ Нужно сказать, что вся история жизни и учения ОШО очень неоднозначна и многолика. Кто-то считает его мошенником и создателем секты. Кто-то получил у него Посвящение. Мир спорит о том, была ли у ОШО духовность и где? Был ли там Бог? Или все это обман.. ⠀ Я знакома с деятельностью ОШО лет с 16-17 и с того же времени люблю его. Ничего не изменилось. Вся история была известна с самого начала - ОШО был материалистом, он любил деньги, ездил на Роллс-ройсах с охраной (и у него их было много), любил бриллиантовые часы, частные самолёты и женщин. Делает ли это его каким-то плохим? Отчего же. ⠀ Есть у людей такая установка, что духовность = бедность. От этого все проблемы. ⠀ ОШО был легендой. Мастером. Он создал с нуля свою империю. И Шила была одной из главных персон в ней. В общем-то сериал об этом. ⠀ Мнение о нем после сериала я не изменила. Я люблю ОШО и считаю его великим. ⠀ С него начинался мой Путь, мои поиски Истины. Разочарования не было. Он легендарен. Но вы