Добрый день мой читатель. Хорошего тебе дня и море улыбок. Честно сказать это очень сложный вопрос и я понятия не имею как их набрать честным путём. Но расскажу Вам свой опыт. Я на протяжении месяца каждый день публикую статьи на дзене и что вы думаете честным путём пришло всего 13 человек, хоть и охваты , дочитывания довольно большие. В итоге я решил что надо, как то выйти на монетизацию. Честным и не честными путями. Для меня это было не важно. Тогда я зашёл на Kwork и заказал себе подписчиков и активность за 500 рублей. Теперь у меня около 500 подписчиков и первые 30 рублей от монетизации. С этими изменениями на Яндексе я думаю, что будет невозможно заработать деньги как раньше, если ты не блогер . Но всё же я буду продолжать это делать и посмотрим что получиться в конце апреля, всем спасибо. Не забудь подписаться( поддержи меня)