Всем привет! Я Таня и я безумная вязальщица😜
Как же давно я не рассказывала Вам новости моего магазина на Этси. На моем Ютуб канале я это делала очень часто в формате вязальных влогов.
До того момента, как Этси заблокировал магазины российских продавцов, я достаточно удачно открыла осенне-зимний вязальный сезон. На Этси он начался у меня в сентябре, когда заказали шапку Такори. Эта шапка была у меня в наличии, я ее связала еще летом и она заказала ее как часть своего костюма к Хеллоуину.
А потом заказы можно сказать посыпались и до нового года это была одна пара зеленых мохеровых варежек и дальше заказывали только двойные варежки.
Кстати, на такие альпаковые двойные варежки у меня пошаговый МК в 2х частях на моем ютуб канале - заходите посмотреть и связать парочку таких варежек:) (1 часть и 2 часть)
Одна заказчица заказала сначала одну пару серых двойных варежек для себя, спустя недели 2-3 она их получила и написала, что варежки ей очень понравились, но оказались маловаты и она их отдала дочери. А для себя она снова заказала пару точно таких же варежек в том же сером цвете, как на мне на фото выше, только по собственным размерам.
А дальше мне написал американский покупатель мужчина и спросил, могла бы я связать для него такие же двойные варежки в том же сером цвете, только на его большую мужскую руку.
Это было очень неожиданно - я ни разу не вязала мужские варежки, а тем более без примерки. Но он написал, что он просто влюбился в эти варежки и понимает, что к Рождеству 25 декабря они приехать к нему не успеют, но он будет ждать столько, сколько нужно.
И вот я начала вязать мужские варежки:) Они оказались огромными!
Когда мужские варежки дошли до заказчика, он прислал мне прекрасный отзыв и поставил 5 звезд моему магазину:)
И так почти до нового года я вязала на заказ только такие женские двойные варежки, также потихоньку продавались мои описания на английском языке на Этси и Равелри и я записывала мк и влоги для моего Ютуб канала
Буквально уже 2 января я не могла спокойно отдыхать, мне дико хотелось работать и я уже писала новые мк и размещала новые товары в магазин.
Я давно хотела связать на заказ свитер Рона Уизли с вышитой буквой и еще в декабре связала для себя такой свитер и выложила его на Этси в качестве примера, что такой свитер в любом цвете можно заказать.
Буквально через пару дней, как я выставила этот свитер, мне пришел первый заказ на свитер Уизли синего цвета с буквой Н (это первая буква в имени Гарри Поттера на английском языке). Размер свитера L.
И начались недели практически круглосуточного вязания! Об этом я очень подробно рассказывала в моих влогах на Ютуб канале и вот, что у меня получилось! Свитер отправлен и скоро будет у заказчицы.
А потом буквально один за одним пришло еще два заказа на такие же свитера, только один в бордовом цвете и с двумя буквами на размер L, а другой в темно-синем цвете и с буквой Т на размер S (этот свитер девушка заказала для своей подруги в подарок).
И прямо перед тем, как Paypal объявил о том, что приостанавливает работу в России (а оплату на Этси мы получали только через платежную систему Paypal), мне пришел заказ на мой последний свитер на Этси. Девушка написала, что хочет свитер, как у котика в одном мультике и прислала мне картинку с котиком. На нем был бежевый свитер с рукавом три четверти и с горловиной и манжетами темно-коричневого цвета. Этот свитер я вязала на размер М.
И вот, что у меня получилось:
Вот так с января по конец марта я связала 4 свитера на заказ:) До этого свитера я вязала только для себя, для мамы и мужа, а на заказ ни разу. Благодаря этим заказам я поняла, что многое могу и многое умею и теперь мне не страшно вязать свитера на заказ:)
И да, Этси с российскими продавцами теперь не работает, все, что я нарабатывала почти два года, сошло на нет... Хотя, остался невероятный богатый и прекрасный опыт общения с западными покупателями и уверенность в своих силах!
Но, будет и продолжение:) Следите за моими постами!
Буду рада, если поддержите мой канал подпиской и репостом:)
Заходите в мои соцсети:
💚💚ПОДДЕРЖАТЬ РАЗВИТИЕ МОЕГО КАНАЛА