Я вернулся! Последние полторы недели выдались очень насыщенными на стендап-события, поэтому физически и морально не удавалось выделить время на написание новых постов. Позже я расскажу, что произошло, а пока хочу рассказать о том, как я пишу свой материал. Как я уже писал в прошлой статье, я выступаю в жанре ванлайн. Нелегкий, но весьма интересный жанр. Для того, чтобы написать шутки, необходимо обладать большим воображением, способностью подмечать мелкие детали, нестандартно мыслить. Не скажу, что я идеально владею этими качествами, но что-то немного есть. Для написания любого материала нужно вдохновение. У каждого разные способы его поймать. У меня это происходит следующим образом. Обычно я пишу материал, сидя дома в абсолютной тишине. Чтобы настроиться на волну, я включаю видео какого-нибудь комика ванлайнера (Деметри Мартин, Стивен Райт, Андрей Шарапов и т.д.). Слушаю их минут 5-10, просто чтобы поймать волну юмора и на этой же волне начать придумывать что-то свое. Так как коми