Здравствуйте! Сегодня Первое апреля, а значит необходимо хотя бы раз сказать кому-нибудь: "А у вас вся спина белая!" Иначе день можно считать прожитым зря. Так повелось с древнейших времен, что одним из любимых праздников, отражающих наше отношение к происходящему, стал День Дурака. Хочется какой-нибудь развлекухи, особенно в наши непростые времена, поэтому смотрим, радуемся и не забываем подписываться. Надеюсь, что заряд позитива на выходные получен. До новых встреч!