Болтала сегодня с мамой. Она делилась тем, что одна из ее подруг разводится. Стало очень грустно. Ибо все подруги мамы для меня как члены семьи. Я выросла у них на глазах. Вообще из разговора выяснилось, что из всей маминой тусы ( 5 человек) по-настоящему счастлива в браке только одна дама. Это моя несравненная и обожаемая вторая мама - Юля ( крестная мама, Сестра моей мамы) Хоспаде, у этой мадамы настолько крепкая и страстная любовь, что иногда не верится о возможности таких чувств спустя миллион лет брака. Когда Юля и Марат ( ее муж) появляются вместе на публике , то вся комната наполняется бесконечными флюидами и феромонами. Так вот. О чем я вас хотела спросить. 👇 1) Как вы считаете, есть ли универсальный секрет счастья в браке? 2) существует ли гайд, который помогает определить ч(м)удака в начале отношений, а не спустя 20 лет совместной жизни? 3) Развелись бы вы с мужчиной, с которым прожили пол жизни, воспитали вместе детей?( причина развода: он вас ударил, не пом