Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ПРО РАЗВОД

Болтала сегодня с мамой. Она делилась тем, что одна из ее подруг разводится. Стало очень грустно. Ибо все подруги мамы для меня как члены семьи. Я выросла у них на глазах.  Вообще из разговора выяснилось, что из всей маминой тусы ( 5 человек) по-настоящему счастлива в браке только одна дама. Это моя несравненная и обожаемая вторая мама - Юля ( крестная мама, Сестра моей мамы)  Хоспаде, у этой мадамы настолько крепкая и страстная любовь, что иногда не верится о возможности таких чувств спустя миллион лет брака.   Когда Юля и Марат ( ее муж) появляются вместе на публике , то вся комната наполняется бесконечными флюидами и феромонами.  Так вот. О чем я вас хотела спросить. 👇 1) Как вы считаете, есть ли универсальный секрет счастья в браке?  2) существует ли гайд, который помогает определить ч(м)удака в начале отношений, а не спустя 20 лет совместной жизни?  3) Развелись бы вы с мужчиной, с которым прожили пол жизни, воспитали вместе детей?( причина развода: он вас ударил, не пом

Болтала сегодня с мамой. Она делилась тем, что одна из ее подруг разводится. Стало очень грустно. Ибо все подруги мамы для меня как члены семьи. Я выросла у них на глазах. 

Вообще из разговора выяснилось, что из всей маминой тусы ( 5 человек) по-настоящему счастлива в браке только одна дама. Это моя несравненная и обожаемая вторая мама - Юля ( крестная мама, Сестра моей мамы) 

Хоспаде, у этой мадамы настолько крепкая и страстная любовь, что иногда не верится о возможности таких чувств спустя миллион лет брака.  

Когда Юля и Марат ( ее муж) появляются вместе на публике , то вся комната наполняется бесконечными флюидами и феромонами. 

Так вот. О чем я вас хотела спросить. 👇

1) Как вы считаете, есть ли универсальный секрет счастья в браке? 

2) существует ли гайд, который помогает определить ч(м)удака в начале отношений, а не спустя 20 лет совместной жизни? 

3) Развелись бы вы с мужчиной, с которым прожили пол жизни, воспитали вместе детей?( причина развода: он вас ударил, не помогал по дому, мало зарабатывал, вы тащите все на себе, но при этом любите его) Начали бы жизнь с чистого листа в 45-50 лет?