Подпишись! Буду очень благодарен. Добрый день мой многоуважаемый читатель. В этой статье я расскажу Вам про плюсы службы в Армии по контракту. В предыдущих статьях я рассказал Вам почему не стоит служить в армии и как тяжело мне было уйти оттуда. Заранее извиняюсь за свой русский язык. Ну а теперь поехали. Самой главной и весомой причиной устраиваться на работу в ВС является - стабильность. Когда я служил не было ни дня задержки денежной выплаты. За это я им очень благодарен, потому что сейчас во многих местах работы задерживают заработную плату месяцами. Вторая причина это обеспечение жильём. Если вы устроитесь в армии , у Вас всегда будет место проживания, ну а если будете снимать жильё, то потраченные Вами деньги компенсируются, но с этим бывают проблемы. Это происходит не как с зарплатой, тут могут быть задержки. Третья причина это военная ипотека. Пока вы служите , ежегодно на Ваш ипотечный счёт капает по 380 т.р и спустя три года службы по контракту Вы имеете право взять э