Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сила в правде

Почему надо идти в армию по контракту?

Подпишись! Буду очень благодарен. Добрый день мой многоуважаемый читатель. В этой статье я расскажу Вам про плюсы службы в Армии по контракту. В предыдущих статьях я рассказал Вам почему не стоит служить в армии и как тяжело мне было уйти оттуда. Заранее извиняюсь за свой русский язык. Ну а теперь поехали. Самой главной и весомой причиной устраиваться на работу в ВС является - стабильность. Когда я служил не было ни дня задержки денежной выплаты. За это я им очень благодарен, потому что сейчас во многих местах работы задерживают заработную плату месяцами. Вторая причина это обеспечение жильём. Если вы устроитесь в армии , у Вас всегда будет место проживания, ну а если будете снимать жильё, то потраченные Вами деньги компенсируются, но с этим бывают проблемы. Это происходит не как с зарплатой, тут могут быть задержки. Третья причина это военная ипотека. Пока вы служите , ежегодно на Ваш ипотечный счёт капает по 380 т.р и спустя три года службы по контракту Вы имеете право взять э

Подпишись! Буду очень благодарен.

Добрый день мой многоуважаемый читатель. В этой статье я расскажу Вам про плюсы службы в Армии по контракту.

В предыдущих статьях я рассказал Вам почему не стоит служить в армии и как тяжело мне было уйти оттуда.

Заранее извиняюсь за свой русский язык.

Ну а теперь поехали.

Самой главной и весомой причиной устраиваться на работу в ВС является - стабильность.

Когда я служил не было ни дня задержки денежной выплаты. За это я им очень благодарен, потому что сейчас во многих местах работы задерживают заработную плату месяцами.

Вторая причина это обеспечение жильём.

Если вы устроитесь в армии , у Вас всегда будет место проживания, ну а если будете снимать жильё, то потраченные Вами деньги компенсируются, но с этим бывают проблемы. Это происходит не как с зарплатой, тут могут быть задержки.

Третья причина это военная ипотека.

Пока вы служите , ежегодно на Ваш ипотечный счёт капает по 380 т.р и спустя три года службы по контракту Вы имеете право взять эти денежные средства и ещё запросить у банка из расчёта на остаток Вашей службы то есть до 20 лет выслуги и купить квартиру. Деньги в банк вносить Вам не надо будет потому, что этим буду заниматься Вооружённые силы. А брать они их будут из тех денег, которые должны были поступить на Ваш счёт.

Четвёртая причина это то, что все Ваши отпуска, больничные и т.д оплачиваются.

Пятая причина это медицинское обеспечение.

Почему я эту причину поставил почти в конце. Потому что Вы надеюсь понимаете какая медицина в армии. Ну а так в принципе не плохо. Я даже как то зубы лечил. Конечно пришлось всё переделывать потом в обычной, платной клинике.

На этом наверное всё. Если есть что добавить пишите в комментариях.