В 1968 году был снят фильм под названием "Доживем до понедельника". Фильм про школу. И не только про школу, но и про сложные взаимоотношения между педагогами и учениками. А еще, фильм показывает нам, как это важно встретить в жизни настоящего Учителя. Съемки фильма проходили в самой настоящей московской школе под номером 234. А давайте полюбопытствуем, сколько же лет было актерам, которые сыграли роли школьников. Просто, если смотреть фильм сегодня, то даже не верится, что тогдашние школьники выглядят так взросло и серьезно, если их сравнивать с сегодняшними старшеклассниками. Фильм, скорее всего, был снят в 1967 году (а в 1968 вышел на экраны), а потому будем считать от этого года. Как оказалось, не у всех молодых актеров возможно точно узнать дату рождения. Людмила Архарова - на момент съемок 18 лет. Актриса сыграла Надю Огарышеву. Валерий Зубарев - на момент съемок 15 лет. Актер сыграл Генку Шестопала. Ольга Остроумова - на момент съемок 20 лет. Дебютная роль будущей известно
Сколько лет было актерам, которые играли школьников в фильме "Доживем до понедельника"
31 марта 202231 мар 2022
8642
1 мин