Германия отказывается платить за газ в рублях, ну что ж я считаю нужно показать в серьёзность намерений России и 01.04.22г. произвести поворот колеса задвижки по часовой стрелки до упора. 25% находящиеся в ПГХ позволят канцлеру попытаться включить своё серое вещество и в относительно комфортных условиях всё таки понять, что России больше не нужны фантики взамен на газ. В противном случае, можно, продолжать (как предлагается нашими западными партнёрами) "консультации по выработке механизма оплаты в рублях", но без открывания задвижек для "быстрого и продуктивного" решения возникшей для Германии проблемы. Если вы не согласны с моим мнением - с удовольствием прочту ваши контраргументы в комментариях. Всем мира и добра в доме.