Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Газель есть , что дальше ???

После 5 лет работы на постоянном месте , а именно перевозке хлебобулочных изделий , и других товаров народного потребления для меня встал вопрос - Что дальше ???Можно закрыть глаза на все минусы текущей работы оправдывая её стабильностью , и продолжать работать а можно попробовать что то ещё. Компания АТИ была давно на слуху , но страх не стабильности и неизвестности отталкивал . Но в прекрасный момент когда уже все достало окончательно на предыдущем месте работы я решил что надо пробовать. 6. Поиск Грузов После того как в фильтре проставил нужные мне параметры под мою машину я начал искать заявки. И вот появляется интересующий меня заказ "Отдельной Машиной" я нажимаю отправить предложение и связываюсь с заказчиком . Мы уточняем все моменты , после чего он в АТИ отвечает на моё предложение и отсылает мне заявку на согласование в которой я заполняю свои данные и данные моей машины . Затем статус заявки переходит в Исполнение . На следующий день я выполняю заказ. После чего опять связ

После 5 лет работы на постоянном месте , а именно перевозке хлебобулочных изделий , и других товаров народного потребления для меня встал вопрос - Что дальше ???Можно закрыть глаза на все минусы текущей работы оправдывая её стабильностью , и продолжать работать а можно попробовать что то ещё. Компания АТИ была давно на слуху , но страх не стабильности и неизвестности отталкивал . Но в прекрасный момент когда уже все достало окончательно на предыдущем месте работы я решил что надо пробовать.

  • Газель есть , что дальше ?
  1. Открыть ИП , или Самозанятость .
  2. Открыть Расчётный счёт в банке.
  3. Деятельность ИП выбрать "Перевозки",в моем случае добавить ОКВЭД потому как ИП у меня уже было открыто под оптовую продажу для WB , но эту уже другая история...
  4. Оформить Патент на перевозки (2 тысячи рублей в год ) этим вопросом занимался знакомый бухгалтер.
  5. Регистрация на АТИ
  • Для того чтобы отображались контакты на заявки от грузовладельцев нужно приобрести лицензию , она стоит 1600 рублей , и пополнять нужно будет с Расчётного Счета для того что бы авторизоваться на сайте .

6. Поиск Грузов

После того как в фильтре проставил нужные мне параметры под мою машину я начал искать заявки.

  • Заявки есть двух типов
  1. Догруз
  2. Отдельной машиной

И вот появляется интересующий меня заказ "Отдельной Машиной" я нажимаю отправить предложение и связываюсь с заказчиком . Мы уточняем все моменты , после чего он в АТИ отвечает на моё предложение и отсылает мне заявку на согласование в которой я заполняю свои данные и данные моей машины . Затем статус заявки переходит в Исполнение . На следующий день я выполняю заказ. После чего опять связываюсь с заказчиком и интересуюсь о дальнейших действиях . Заказчик попросил выставить ему Счёт и Акт выполненых работ и отправить на почту . Найдя в интернете бланки, я с лёгкостью их заполняю и отправляю на почту заказчику . Когда мы первоначально уточняли моменты , заказчик сказал что оплата в течении семи рабочих дней после выставления счета . Остаётся только ждать..