После 5 лет работы на постоянном месте , а именно перевозке хлебобулочных изделий , и других товаров народного потребления для меня встал вопрос - Что дальше ???Можно закрыть глаза на все минусы текущей работы оправдывая её стабильностью , и продолжать работать а можно попробовать что то ещё. Компания АТИ была давно на слуху , но страх не стабильности и неизвестности отталкивал . Но в прекрасный момент когда уже все достало окончательно на предыдущем месте работы я решил что надо пробовать. 6. Поиск Грузов После того как в фильтре проставил нужные мне параметры под мою машину я начал искать заявки. И вот появляется интересующий меня заказ "Отдельной Машиной" я нажимаю отправить предложение и связываюсь с заказчиком . Мы уточняем все моменты , после чего он в АТИ отвечает на моё предложение и отсылает мне заявку на согласование в которой я заполняю свои данные и данные моей машины . Затем статус заявки переходит в Исполнение . На следующий день я выполняю заказ. После чего опять связ