Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сила в правде

Почему мужчины уходят от своих женщин?

Добрый день мой многоуважаемый читатель. Если не затруднит подпишись на этот канал. Спасибо 🙏 В данной статье я отвечу Вам на вопрос « почему мужчины уходят от своих женщин?» со своей точки зрения и на своих примерах. У меня есть всего два примера из своей жизни отвечающие на этот вопрос. Первый пример это из-за потери доверия. Дело началось далеко в 2016 году когда я решил пожениться. Я сделал предложение и мы запланировали свадьбу через месяц. Занялись организацией банкета. Заявление мы пошли продавать за 1 день до росписи, через знакомых и при подаче заявления, она сказала мне, что хочет оставить свою фамилию сказав, что поменяет её при смене паспорта в 21 год , а сейчас пока будет со своей так как её папа боиться, что мы разведёмся, но так и произошло. Почему ? Да потому , что на фоне вот этого момента я перестал ей доверять и начал в каждом её слове на уровне подсознания искать обман. В этой же истории есть ещё один момент нашего распада. Её семья и моя семья. В её семье всю

Добрый день мой многоуважаемый читатель. Если не затруднит подпишись на этот канал. Спасибо 🙏

В данной статье я отвечу Вам на вопрос « почему мужчины уходят от своих женщин?» со своей точки зрения и на своих примерах. У меня есть всего два примера из своей жизни отвечающие на этот вопрос.

Первый пример это из-за потери доверия.

Дело началось далеко в 2016 году когда я решил пожениться.

Я сделал предложение и мы запланировали свадьбу через месяц. Занялись организацией банкета. Заявление мы пошли продавать за 1 день до росписи, через знакомых и при подаче заявления, она сказала мне, что хочет оставить свою фамилию сказав, что поменяет её при смене паспорта в 21 год , а сейчас пока будет со своей так как её папа боиться, что мы разведёмся, но так и произошло.

Почему ? Да потому , что на фоне вот этого момента я перестал ей доверять и начал в каждом её слове на уровне подсознания искать обман.

В этой же истории есть ещё один момент нашего распада. Её семья и моя семья. В её семье всю жизнь главой семьи была Мама а в моей семье отец, ну а так как пока мы живём с родителями, мы всё впитываем как губки, вот и впитали. Сошлись два противостояния. Даже её Мама пыталась на меня повлиять. Я уже молчу про общение с противоположным полом с её стороны. Вот так и разошлись. Но тем не менее любить я её меньше не стал.

Второй пример - это любовь , но не с моей стороны , а со стороны второй половины.

Исходя из первого примера , где я сказал , что мои чувства к тому человеку не угасли, я ни к кому больше ничего не чувствую, но тем не менее я начал встречаться с другой. Всё равно хочется, что бы был уют дома.

Она была влюблена в меня по уши. И я не мог вздохнуть спокойно, потому, что она давала мне любовь, а я взамен ничего не мог дать. Ревновала меня к каждому столбу.

Ну в общем я не мог дать ей столько внимания сколько она хотела. И тут я понял что отношения в которых есть такие проблемы мне не нужны. Было даже такое что я с работы не хотел идти домой, потому что я знал что дому будут мне предъявлять, что я очень мало пишу, звоню и т.д. Короче как в детском саду.

По итогу мы разошлись.

Вопрос к Вам мои читатели. Вы как относитесь к смене фамилии вашей второй половинки? Я лично считаю, что это самый главный показатель семьи.

Всем спасибо что уделили внимание.