Силу и мощь домашнего ухода порой очень недооценивают. Причин этому может быть масса: противоречивые отзывы о разных баночках, неудачный опыт, недопонимание, отсутсвие времени/желания во всем этот разбираться и т.д. Когда ты молод, свеж и красив и тебя не волнуют никакие проблемы с кожей (да здравствуют те счастливчики без высыпаний и раздражений), то и вовсе смысла и цели не видно. А тем временем вовремя начатый уход за собой - это неплохая такая инвестиция в свою долгую молодость и свежесть. Ты можешь не верить, что пенсия когда-нибудь наступит, но законы природы и гравитацию никто не отменял - морщинки и поплывший овал рано или поздно дадут о себе знать. И по мне, лучше - поздно! Итак протокол домашнего ухода прост: Это ежедневная база! С первого взгляда может показаться нудной и долгой, но на деле это 5 минут, когда все баночки под рукой и есть понимание что за чем и для чего. Это как чистить зубы утром и вечером и умываться, но по протоколу. Поверьте, как только это войдёт