Вы когда-нибудь задумывались, почему одна семья живет счастливо, а другая так себе? Хотя живут обе семьи ,примерно ,одинаково. У них есть квартира/дом, дети, оба члена семьи работают, все счастливы, но только одна семья реально счастлива, а другая просто при всех улыбается и делает вид для своего окружения, как они счастливы, а по факту "так себе" это их счастье. Семья, которая действительно счастлива , как сейчас модно говорить "здесь и сейчас" , как одно целое, у них не возникает конфликтов. Знаете все эти мифы про счастливую жизнь, где муж уважает жену, а жена любит своего мужа и на столе у них каждый день сытый вкусный обед? Так вот все это бред. Никогда семья не будет счастлива, потому что муж уважает жену или потому что жена так хорошо готовит. Все это идет от наших предков, которые так и жили. Некуда было уходить даже, если муж пил и избивал свою жену, как сейчас заменяют это все одним словом- абьюзер. Так вот таких абьюзеров раньше было еще больше, чем сейчас ,но от них не уход