Есть простой ответ - пепел не горит. На этом можно было бы закончить, но разберёмся поподробнее. Итак, Негорящий это и есть мы. То самое Пламя, которое поддерживает жизнь в мире Dark Souls, отвергает нас и не хочет делиться с нами своим огнем. А, собственно, зачем нам этот огонь? Нам он нужен для того, чтобы стать ещё одним повелителем пепла, одним из немногих избранных. Но наша душа не такая огромная и для этого не подходит. Пламя находит нам другой вариант овладеть его силой. Пламя, когда чувствует, что оно гаснет, призывает нас помочь разжечься сильнее. Для этого нам придется немного попотеть, в прямом смысле. Мы собираем Повелителей Пепла путем их гибели от наших рук. И вот у нас уже есть тот самый огонь, который мы так жаждали. Теперь Пламя требует от вас исполнить свой долг, из-за которого вас призвали. Разожгите Пламя подпитав его душами Повелителей Пепла. Пройдя тернистый путь к последней преграде в виде Души пепла, вы можете стать новым Повелителем Пепла. Ваша душа наполнил
Dark souls 3: Негорящие? Почему они не горят? И что их может зажечь?
28 марта 202228 мар 2022
2
1 мин