Добрый день! Сегодня я расскажу о самом интересном крипто-проекте последних месяцев. Возможно, благодаря ему, тема NFT станет куда более популярной, а главное - принимаемой в обществе. Авторы проекта ставят целью снижение выбросов CO2 в атмосферу. Что для этого нужно? Правильно - ходить пешком. Но, как известно, лучший стимул - денежный. Поэтому участников проекта вознаграждают за простую ходьбу. Для тех же, кто любит и умеет бегать - вознаграждение повышается. Как войти? Участвовать достаточно легко - нужно всего лишь приобрести NFT кроссовки и запустить приложение во время прогулки. За прогулку, учатснику начисляется валюта, которую можно потратить на улучшения самого кроссовка, пожертвовать фондам борьбы с загрязнениями или просто конвертировать в валюту. И как показывает статистика - народ оценил. За последние несколько дней численность только российского телеграм канала увеличилась вдвое: с 35 до 72 тысяч человек. Всё дело в выплатах - за простую прогулку с самыми дешёвыми кросс