В 23-ю годовщину начала страшных бомбардировок Югославии на здании посольства США в Москве появилась надпись: Никогда не забудем, никогда не простим, больше не допустим. Нас с сербами 200 миллионов. Видео #24марта #годовщина #войнасша #война на донбассе