Мне кажется, что данным вопросом задается любой человек в любом возрасте, вне зависимости знаменитый он и при деньгах или какой-либо обычный рабочий с ближайшего региона. Что же такое счастье для всех нас и есть ли вообще ответ на этот вопрос? Могу сказать одно, что счастье для каждого человека свое. Свое "внутреннее" счастье. Один будет счастлив тому, что 100 тысяч рублей заработал, другой будет рад тому, что кошку свою смог накормить. И эти оба человека будут счастливы одинаково =) А еще я считаю, что ты либо счастлив либо нет =) бывает такое, что покупаешь себе , что так давно хотел, надеваешь свое самое лучшее платье, садишься в свою новую машину, а счастья нет... А потом идешь летом по какому-нибудь красивому городу, солнце светит в глаза , на улице + 25 , вокруг играет музыка, пахнет сладкой ватой или вокруг чувствуешь запах водоема и понимаешь, что вот сейчас без излишеств ты счастлив. И хочется насладится этим моментом в эту самую минуту и никуда не торопиться. У нас почему-то