Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сила в правде

Почему Все офицеры хотят уйти из Армии?

Подпишись если не сложно. Спасибо всем кто не прошёл мимо и хорошего Вам дня. Всем привет. Я как бывший офицер русской армии, расскажу Вам тут ,почему все говорят о том что хотят уйти с ВС, но по факту этого не делают. Я конечно же их понимаю, потому что я сам был такой , я около двух лет набирался духа отказаться от армии. Все только и твердят, что хотят уйти , но бояться они одного, что делать дальше? Друзья мои поверьте мне на слово , за забором воинских частей жизнь намного красочней и интересней и анекдотов про армию тоже мало, а про возможности которые есть, если у Вас имеется голова на плечах я молчу. Так почему же бегут? Да, стабильность есть в материальном плане, но по своему опыту могу сказать, что армия для меня была тюрьмой. Я днём и ночью думал о своих обязанностях. За сутки мой телефон принимал в среднем более сотни звонков, в любое время суток. Люди, которые служат в Армии забывают, что Армия это структура для обеспечения безопасности и поддержания боевой готовности

Подпишись если не сложно. Спасибо всем кто не прошёл мимо и хорошего Вам дня.

Всем привет. Я как бывший офицер русской армии, расскажу Вам тут ,почему все говорят о том что хотят уйти с ВС, но по факту этого не делают. Я конечно же их понимаю, потому что я сам был такой , я около двух лет набирался духа отказаться от армии.

Все только и твердят, что хотят уйти , но бояться они одного, что делать дальше?

Друзья мои поверьте мне на слово , за забором воинских частей жизнь намного красочней и интересней и анекдотов про армию тоже мало, а про возможности которые есть, если у Вас имеется голова на плечах я молчу.

Так почему же бегут?

Да, стабильность есть в материальном плане, но по своему опыту могу сказать, что армия для меня была тюрьмой. Я днём и ночью думал о своих обязанностях. За сутки мой телефон принимал в среднем более сотни звонков, в любое время суток. Люди, которые служат в Армии забывают, что Армия это структура для обеспечения безопасности и поддержания боевой готовности нашей страны. А по итогу занимаются в основном только бумагами и показухой для старшего начальства.

Что касается меня, я ушёл оттуда потому, что по соотношению времяпровождения на службе, меры ответственности обязанностей ни как не сопоставлялось с моим уровнем заработной платы.

Мои впечатления остались такие , что если ты в армии выполняешь свои обязанности ты всё равно будешь плохим , поэтому многие принимают позицию ничего не делать. Когда я только пришёл на своё первое место службы. Вы б видели мои амбиции, но мои командиры которым всегда, что то не нравиться убили все эти амбиции и желание служить в русской армии.

Я не знаю для чего они это делают, возможно в качестве воспитания молодых офицеров. А возможно из-за того, что армия сделала из них чёрствых людей, которым на всё с высокой колокольни всё равно.

Другая причина это отношения в семье. Сейчас многие девушки понимают, что быть женой военного это очень сложная доля.

-2

Во-первых постоянные переезды, мой товарищ за 4 года уже поменял более 7 мест службы в разных регионах.

Во-вторых это время которое ты уделяешь своей семье. Его в принципе нету.

Есть ещё одна причина почему я ушёл оттуда, у меня не было выходных. Я думаю один выходной в месяц для любого человека будет недостаточно. И в этот выходной с самого утра начинают звонить и решать проблемы, где по итогу я как ответственный по натуре приходил на службу и решал эти проблемы.

И наконец последняя причина - это здоровье.

-3

Поверьте мне, не зря военнослужащие уходят раньше на пенсию , потому что здоровья и нервов вы там оставите столько , сколько не теряет человек за жизнь. Плюс к тому же если ты реально болеешь и уходишь на больничный то в коллективе ты будешь считаться предателем , это тоже очень давит на внутреннее эмоционально состояние , поэтому наши товарищи почти «не болеют».

Друзья мои данная статья несёт повествовательный характер и лично моё мнение.

Прошу оказать поддержу и дать хоть какую нибудь реакцию после прочтения (лайк, коменнтарии или подписку) Спасибо 🙏