Подпишись если не сложно. Спасибо всем кто не прошёл мимо и хорошего Вам дня. Всем привет. Я как бывший офицер русской армии, расскажу Вам тут ,почему все говорят о том что хотят уйти с ВС, но по факту этого не делают. Я конечно же их понимаю, потому что я сам был такой , я около двух лет набирался духа отказаться от армии. Все только и твердят, что хотят уйти , но бояться они одного, что делать дальше? Друзья мои поверьте мне на слово , за забором воинских частей жизнь намного красочней и интересней и анекдотов про армию тоже мало, а про возможности которые есть, если у Вас имеется голова на плечах я молчу. Так почему же бегут? Да, стабильность есть в материальном плане, но по своему опыту могу сказать, что армия для меня была тюрьмой. Я днём и ночью думал о своих обязанностях. За сутки мой телефон принимал в среднем более сотни звонков, в любое время суток. Люди, которые служат в Армии забывают, что Армия это структура для обеспечения безопасности и поддержания боевой готовности