Аллоха или привет дорогой дневник Мне очень нравится тема выбора своего клиента И если ты думаешь, что ты прям обязан работать со всеми или работать с мудаками - я тебя обрадую, это не так В последнее время я сам себе выбираю клиентов и моя философия немного поменялась 1) Я хочу работать как можно меньше 2) Я хочу получать за это как можно больше денег 3) Я хочу чтобы мои клиенты были позитивные, не грубые и т.д. 4) Я хочу продавать качественный товар (в том числе чтобы клиент ко мне возвращался, а не потому что я люблю всех людей на планете) 5) Я хочу решать вопросы по ватсап, по телефону меньше находиться за ПК Как же мне реализовать это счастье?) (поскольку я уже использовал циферки со скобочками буду использовать буквы со скобочками) А) Я работаю в B2B и выбираю компании с большим оборотом (большой оборот = большая потребность в дизельном топливе ((именно его я и продаю)) ) Делается это все очень просто - берешь свою ЦА узнаешь их главный ОКВЭД и гуглишь Пример: (Предоставление усл