Хочу поделиться с вами рецептом вкусного чизкейка, который готовится совсем не сложно, а получается очень вкусным! Рада всем, кто заглянул ко мне на канал, оставайтесь со мной, будем готовить вместе, если вы ещё не подписаны, присоединяйтесь! Ну а теперь будем готовить! Первым делом приготовим песочное тесто. В чашку кладём масло комнатной температуры, добавляем яйцо. Всыпаем сухие ингредиенты: мука, сахар, соль и корицу. В классическом рецепте корицу не добавляют, но мне очень понравилось с её добавлением. Это мой небольшой «секретик», который придаёт особенности этому десерту. Замешиваем тесто. Далее перекладываем его в пакет и отправляем в холодильник на 30-60 минут. Теперь подготовим творожную начинку. В чашку кладём творог, добавляем необходимое количество сахара. Добавляем яйца и щепотку соли. Вливаем сливки или молоко, это на ваш выбор и всё перебиваем блендером до однородной массы. Далее добавляем кокосовую стружку, это также мой небольшой «секретик» , который придаст нежный а
Вкуснее чем торт!Творожный чизкейк! Мои «секретики» для необычного вкуса этого десерта
24 марта 202224 мар 2022
538
1 мин