Три часа назад присутствовала при передаче ребёнка маме от бабушки и дедушки. Было очень заметно, как у ребёнка разрывалось сердце 💔он дрожал, у него лились слезы. Чувствовалось, что он хочет, чтобы этой ситуации никогда не было, чтобы с ним этого не происходило, чтобы все скорей разрешилось, чтобы все быстрей закончилось и наконец настал МИР В СЕМЬЕ. Взрослые, пожалуйста, берегите сердца Ваших детей!!! У ребёнка заложено, что его род должен жить в мире и поэтому, когда ребёнка начинают делить, для него это сильный стресс, большая психологическая травма, которая обязательно даст последствия... В это время его сердце рвётся на части, он не понимает, почему так происходит. Почему любимая мама ненавидит любимого папу? Почему любимые бабушка и дедушка воюют с любимой мамой?... Чаще всего ребёнок не готов сделать выбор. Да, жить в мире тяжело, но на то мы и взрослые, чтобы беречь сердца наших детей. И показать им МИР, а не ВОЙНУ. Показать на своём примере, как жить в мире со своими род